Выступление главы российского Аниридийного Центра Сухановой Н.В. на MIOF 11 февраля 2020г

11 февраля 2020 года по приглашению организаторов Московской международной оптической выставки (MIOF) выступила с докладом руководитель Российского аниридийного центра, доктор Суханова Нателла Вахтанговна. Тема доклада: “Оптическая  коррекция и реабилитация пациентов с врожденной аниридией”. Суханова Н.В. доложила о правилах подбора коррекции у пациентов с аниридией, а также  о реабилитационных мероприятиях, показанных  при данной патологии.На докладе присутсвовали врачи офтальмологи из разных регионов Российской Федерации. Доклад вызвал огромный интерес среди врачей и единодушно был признан очень интересным и актуальным.
  Это ведущая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли.
В рамках сопутствующего выставке делового и образовательного форума проходили круглые столы, лекции, мастер-классы и презентации по самым актуальным для развития оптического рынка темам. Специалисты – посетители и участники MIOF – ознакомились с технологиями увеличения продаж, последними инновациями в изготовлении очковых и контактных линз, новыми коллекциями крупных производителей, получили последние данные о методах коррекции зрения.