Экспедиция докторов - экспертов в Северо-Кавказский федеральный округ

В рамках реализации проекта «Помоги мне увидеть этот мир таким, каким видишь его ты!» команда докторов-экспертов  Межрегионального Центра поддержки пациентов с аниридией и альбинизмом едет в г. Черкесск! Принимающая клиника - Медицинский Центр «Евромед».
Во время двухдневного  визита запланированы благотворительные осмотры пациентов с Врожденной аниридией, альбинизмом, WAGR синдромом и синдромом Германского - Пудлака , а также лекции для докторов  по особенностям лечения пациентов с данными заболеваниями. В ходе мероприятия доктора Карачаево-Черкесской республики  получат методическую литературу по заболеваниям, а пациенты - брошюры, памятки и пособия. Огромное спасибо  руководству клиники за предоставление клиники с самым современным оборудованием для благотворительных осмотров,  зала для проведения лекций , поиск пациентов,  а также за привлечение внимания врачей КЧР к данному мероприятию. Большое спасибо  Узденову Марату  Кемаловичу , семикратному мировому рекордсмену по силовому экстриму, члену совета отцов КЧР, председателю комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию общественного совета МВД по КЧР,
первому заместителю руководителя общественного спортивного движения  «Сильная Россия» ,
Вице-Президенту Федерации Бокса КЧР за организацию и подготовку мероприятия.
Даты благотворительных осмотров пациентов и лекций в г. Черкесске 17-18 июня 2022 г. Оплата перелёта и проживания докторам  осуществляется за счет средств Фонда президентских грантов.

#аниридия
#альбинизм
#WAGRсиндром
#фондпрезидентскихгрантов