Вебинар по использованию тонометра ICare Home для измерения внутриглазного давления в домашних условиях - 16 октября 2021 г.

16 октября 2021 года с 11.00 до 13.00  по московскому времени прошел обучающий вебинар с представителем финской компании Icare  по использованию различных моделей прибора для измерения внутриглазного давления ICare для докторов ( ICare pro) и для семей с аниридией ( Icare home) . В ходе вебинара докторам , а также родителям детей с аниридией были показаны основные принципы работы с данным тонометром, пациентам с аниридией объяснены нюансы сохранения данных и их передачи своему лечащему доктору. Мы получили огромное количество положительных откликов от родителей - вебинар оказался очень нужным , полезным и своевременным !

Большое спасибо представителю финской компании Icare Каспери Канкаре за  подробные презентации и ответы на вопросы семей с аниридией и докторов, спасибо переводчику-волонтеру Денису Каминеву, спасибо нашим соорганизаторам данного вебинара - благотворительному фонду «Детский взгляд» https://kids-vision.ru/ и персонально Елене Якутиной.

Ссылка на запись вебинара на нашем канале ютюб https://www.youtube.com/watch?v=YtWBTR8Ycpw

и на канале БФ "Детский взгляд" https://youtu.be/r9WYskDIgt8

Зарегистрироваться на семинар можно было по ссылке https://goldlornet.timepad.ru/event/1792748/ с использованием промокода, отправленного всем членам организации на почту.