"Редкий фестиваль" для детей с орфанными заболеваниями - 27 марта 2021 г.

"Союз пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям" приглашает детей с редкими заболеваниями к участию в фестивале-конкурсе «Редкий фестиваль», который состоится 27 марта 2021 в Москве, в номинациях "Изобразительное творчество", "Хореографическое творчество", "Литературное творчество", "Вокальное творчество" и "Инструментальное творчество".
Если Ваш ребенок артистично читает стихи, пишет поэзию или прозу, занимается музыкой, танцует, создает картины или рисует комиксы, увлекается скульптурой или другим декоративно-прикладным творчеством - приглашаем к участию в «Редком фестивале»! Подробное описание номинаций на странице https://spiporz.ru/rarefestival/dokumenty/
Фестиваль уже в третий раз объединит творческих детей на одной площадке в дружественной атмосфере. Дети смогут показать свои таланты, познакомиться друг с другом и ощутить праздничное настроение конкурса. Все дети получают награды, и их способности будут по достоинству оценены. Участие детей с редким диагнозом является бесплатным и возможно в заочном формате (кроме номинации "Хореографическое творчество"). В случае заочного участия наградные материалы высылаются по почте.
Полная информация о конкурсе-фестивале на сайте https://spiporz.ru/rarefestival/, регистрация на странице https://spiporz.ru/rarefestival/registration/. В фестивале принимают участие танцевальные коллективы и «редкие» дети.
Фестиваль пройдет в концертном зале «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе д.71 к.5 с соблюдением мер по профилактике COVID-19.
По всем творческим вопросам для участия в фестивале можно обратиться к художественному руководителю на электронную почту redkyifestival@yandex.ru, а по организационным вопросам к администратору на почту office.supprt@gmail.com