Всемирный День Аниридии- 21июня

21 июня 2017 года уже второй раз в истории человечества будет проведен Всемирный День Аниридии. Оргкомитет Всемирного дня Аниридии решил провести конкурс стихов на тему "Жизнь с аниридией". Конкурс будет проходить в два этапа:

1 этап: Конрурс стихов внутри пациентских аниридийных организаций разных стран на языке страны или на английском языке. В нашей организации для участия в конкурсе стихи принимаются на русском и английском языках. Спонсором конкурса выступила Компания «Виста Оптикал» (http://vistaoptical.ru/ )  .   «Виста Оптикал» – эксклюзивный дистрибьютор испанских очковых линз lndo в России . Руководство компании разработало программу помощи пациентам с аниридией. Они имеют все технические возможности для изготовления очков любой сложности для пациентов с аниридией, а также  предоставляют  специальные цены на  эти линзы для наших пациентов. В рамках  конкурса стихов компания предоставит 3 приза для победителей:

1 место- очки (линзы+оправа) с марочными испанскими линзами Indo/Barcelona по рецепту любой сложности 

2 место - очки (линзы+оправа)с марочными испанскими фотохромными линзами  Indo/Barcelona  в индексе 1.5 

3 место -  очки (линзы+оправа) с марочными испанскими линзами Indo/Barcelona с защитным покрытием eNERGY Blue (блю-блокеры)

2 этап: Стихотворение-победитель ( 1 место) будет переведено на английский язык и отправлено на Всемирный конкурс стихов на тему "Жизнь с аниридией". Также на Всемирный конкурс будут отправлены все стихи на английском языке. 

Срок подачи стихотворений - до 31 марта 2017 года. Стихотворения отправляйте на почту info@aniridia.ru